Gemini AS-12TOGO Système de sonorisation alimenté par batterie
Code produit: 813354
Comme neuf
Code produit: 813354
Comme neuf
En stock 1 pièces
  • Puissance: 1500 W
  • Type: 2 bandes passantes
  • Gamme de fréquences: 50 Hz - 18 kHz
  • Contenu du coffret: Câble d'alimentation, Câble de microphone, Manuel, Microphone
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Destiné à
Caractéristiques
Microphone
Oui
WiFi
Pas
Bluetooth
Oui
Radio
Non
EQ
Processeur de signal numérique DSP
Pas
Monture sur poteau
Propriétés
Puissance
1500 W
Couleur
Noir
Haut-parleur de basse
12"
Haut-parleur central
Non
Tweeter
2"
Puissance (Watt)
1500
Gamme de fréquences
50 Hz - 18 kHz
Couleur selon fabricant
Black
Écran
Matériel
Matériau du déflecteur
Polypropylène
Entrées et sorties
AUX IN
USB
Sorties
RCA (2 x)
Emplacement carte SD
Emplacement pour carte mémoire
Entrée MP3 / ligne
Entrée microphone
Paquet
Contenu du coffret
Câble d'alimentation, Manuel, Câble de microphone, Microphone
Quantité de paquet (pcs)
1
Alimentation
Utilisation avec piles possible
Source de courant
220 - 240V, La batterie