Eminence BETA-12A-2 Enceinte de sonorisation
Marque: Eminence
Code produit: 813728
Marque: Eminence
Code produit: 813728
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Le haut-parleur de remplacement de 12" est la solution parfaite pour que votre système de sonorisation en direct sonne au mieux. Ce haut-parleur de 250 W, 8 ohms est conçu pour fonctionner. Chaque haut-parleur de la série American Standard est doté d'un châssis en acier estampé ultra-résistant d'Eminence pour une durabilité incroyable. Donc, si vous avez besoin un haut-parleur de remplacement fiable avec une qualité sonore exceptionnelle, ne cherchez pas plus loin que le haut-parleur de remplacement Eminence Beta-12A American Standard Series.