Electro Harmonix EU12AC-1000 Adaptateur d'alimentation
5/5
Code produit: 808789
Comme neuf
Promotion
5/5
Code produit: 808789
- 16 %
Comme neuf
En stock 1 pièces
Adaptateur d'alimentation Electro Harmonix EU12AC-1000 Adaptateur d'alimentation (Comme neuf)
- 16 %
Adaptateur avec tension 12V AC / 1000mA. Il est adapté pour les effets Hot Tubes, Tube Zipper, The Wiggler, Black Finger, Tube LPB, Tube EQ et Muffin anglais. .
  • Tension: 12V
  • Courant (mA): 1000
  • Courant: 701-1000 mA
  • Nombre de sorties: 1
  • Polarité: Center Minus
Rafraîchissement printanier de ton équipement
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Caractéristiques
Nombre de sorties
1
Entrées et sorties
Polarité
Center Minus
Alimentation
Tension
12V
Courant
701-1000 mA
Type de chargeur
Power Supply
Tip utikača
Barrel
Source de courant
240V