Eminence BETA-12CX En­ceinte de so­no­ri­sa­tion
5/5
Code produit: 1086731 (BETA-12CX)
Promotion
5/5
En­ceinte de so­no­ri­sa­tion Eminence BETA-12CX En­ceinte de so­no­ri­sa­tion
- 7 %
  • Type: Mid-Bass Loudspeaker
  • Diamètre: 12"
  • Impédance: 8 Ohm
  • Puissance: 250 W
  • Gamme de fréquences: 57 Hz - 4,6 kHz
  • Type d'aimant: Ferrite
Ceci est une traduction générée par logiciel:
Destiné à
Type d'aimant
Ferrite
Propriétés
Impédance
8 Ohm
Puissance (Watt)
250
Puissance
250 W
Gamme de fréquences
57 Hz - 4,6 kHz
Couleur
Noir
Acoustique
Sensibilité (dB)
97,3
Dimensions et poids
Diamètre
12"